График проведения «Родительских Несобраний»
Третья республиканская молодежная ярмарка вакансий
УРОВЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ, К КОТОРОМУ СЛОЖНО БЫТЬ ГОТОВЫМ В 17 ЛЕТ
Единый день инспектора ИДН
План проведения мероприятий, объединений по интересам,...
Уроки Памяти, посвященные трагедии в деревне Хатынь
Марафон "Глубоччина: 85 лет истории и достижений"

Меню сайта

izobrazhenie viber 2024 04 08 15 14 59 955
000075 449049 big

ярморка вакансий

banners 6

министерство образования

 Glub
brsmsite

2

unnamed 1

Скриншот 19.10.2018 105424

sm 1

mchs

лого

Нам жизнь дана не зря. Задумайтесь только на мгновение, ведь из тысячи мельчайших частиц были созданы и рождены именно мы! И почему тогда мы так пренебрежительно относимся к самому дорогому, что у нас есть, - к своей бесценной жизни?DSCN1375 новый размер

Ежегодно 1 декабря отмечается Международный день борьбы со СПИДом. В этот день предоставляется наиболее реальная возможность распространить информацию о статусе ВИЧ-инфекции.

30 ноября 2019 г. учащимися 10 класса, классным руководителем Редько Н.В., учителем музыки Корешковой Т.Ф. организован познавательный час, в ходе которого ответы на вопросы звучали от социолога, врача-инфекциониста, эпидемиолога, врача терапевта. С аудиторией проведена игра «Безопасность – риск».  

СПИД — не приговор, а испытание,
Для прочистки остальным сознания:
Чтобы не болеть и не страдать,
Нужно часто голову включать

DSCN1368 новый размер DSCN1370 новый размер

DSCN1371 новый размер DSCN1374 новый размер