ОСТОРОЖНО! ТЮБИНГ!
Праздник прощания с осенью
Профилактика курения
Профилактика курения
Профилактика курения
Республиканская акция "Беларусь - энергоэффективная страна"
Поздравляем победителей второго этапа республиканской...

Кадровый состав педагогических работников        

Педагог - психолог Ковзан Лилия Петровна, тел 8 02156 35587         

Педагог социальный Апанасёнок Валентина Фёдоровна, тел. 8 02156 35587

Педагог-организатор Сивицкая Валентина Казимировна

Педагог-дефектолог Драздович Ольга Леонидовна

                                     Громонть Снежана Алексеевна

                                     Янучок Екатерина Дмитриевна

 

Учителя белорусского языка и литературы

Букато Марина Любомировна, высшая квалификационная категория

Пасюк Татьяна Иосифовна, высшая квалификационная категория

Пашкович Раиса Викторовна, высшая квалификационная категория

Панфилко Ольга Анатольевна, первая квалификационная категория

 

Учителя русского языка и литературы

Рудак Елена Антоновна, высшая квалификационная категория

Сивицкая Валентина Казимировна, первая квалификационная категория

 Панфилко Ольга Анатольевна, первая квалификационная категория

 

Учителя иностранного языка

Шурпик Татьяна Васильевна, высшая квалификационная категория

Усович Оксана Олеговна, высшая квалификационная категория

Громонть Снежана Алексеевна, первая квалификационная категория

 

Учителя математики, физики

Шантер Людмила Викентьевна, высшая квалификационная категория

Редько Наталия Викторовна, высшая квалификационная категория

Яцковская Анна Михайловна

 

Учителя химии, биологии

Короткевич Ольга Викторовна, высшая квалификационная категория

Ледник Зоя Михайловна, первая квалификационная категория

Апанасёнок Валентина Фёдоровна

 

Учителя информатики

Повалкович Иван Казимирович, высшая квалификационная категория

 

Учителя истории, обществоведения, географии

Саулич Людмила Ивановна, высшая квалификационная категория

Муравей Марина Олеговна, первая квалификационная категория

Мартинкевич Жанна Валентиновна, высшая квалификационная категория

 

Учителя трудового обучения, изобразительного искусства, музыки

Садоха Валентин Васильевич, высшая квалификационная категория

Матюшонок Елена Ивановна, высшая квалификационная категория

Корешкова Татьяна Федоровна, высшая квалификационная категория

Мороз Майя Михайловна, первая квалификационная категория

 

Учитель физического воспитания

Драздович Валерий Геннадьевич, высшая квалификационная категория

 

Учителя начальных классов                  

Василевская Оксана Борисовна, высшая квалификационная категория

Гаврильчик Наталья Викторовна, высшая квалификационная категория

Сивицкая Елена Анатольевна, высшая квалификационная категория

Сташуленок Марьян Эдуардович, высшая квалификационная категория

 

Воспитатели групп продленного дня          

Будько Алла Петровна, высшая квалификационная категория

Козловская Анна Станиславовна, высшая квалификационная категория

Ковзан Елена Константиновна, первая квалификационная категория

Горовая Татьяна Александровна, без категории

Мороз Майя Михайловна, без категории

Букато Марина Любомировна

 

Воспитатели дошкольного образования

Бельская Елена Леонидовна, первая квалификацонная категория

Ромашко Ирина Николаевна, первая квалификационная категория

Лебедевич Алла Мечиславовна, первая квалификационная категория

Ледохович Наталья Вацлавовна, первая квалификационная категория

Папакуль Данута Марьяновна, первая квалификационная категория

Рудак Татьяна Валерьевна, первая квалификационная категория

 

Музыкальный руководитель - Дякун Светлана Леонидовна, высшая квалификационная категория

Руководитель физического воспитания - Рудак Любовь Станиславовна, без категории

 

Библиотекарь  Гуйдо Наталья Васильевна