Линейка Последнего звонка
Акция "Внимание!" Дети!"
Родительское собрание «Безопасное лето-2024»
День пионерской Дружбы
Праздничный концерт «В кругу семьи»
Чемпионат Витебской области по интеллектуальным играм
Литературно-музыкальная композиция «Весна на клавишах Победы…»

Меню сайта

izobrazhenie viber 2024 04 08 15 14 59 955
banners 6
 

Утверждаю:
Директор ГУО «Подсвильская средняя школа
Глубокского района»
__________________ Л.И. Саулич

 

План
мероприятий субботнего дня
на III четверть 2016/2017 учебного года

Дата

Мероприятия

Участники

Ответственные

14.01.

Музыкальный калейдоскоп

«Встречаем старый Новый год»

Участие в районной спартакиаде по зимнему многоборью «Здоровье»

5-11 классы

Учитель музыки

Корешкова Т.Ф.

Учитель физической культуры Драздович В.Г.

21.01

День здоровья

Марафон здоровья «Здоровая молодежь – будущее нации» (выпуск стенгазет, плакатов, агитлистовок,  презентации, просмотр фильмов и др.)

- Спортландия «Самые быстрые, ловкие, смелые!»

Участие в районной спартакиаде по зимнему многоборью «Защитник Отечества» 

5-11  классы

1-4 классы

Классные руководители

Учитель физической культуры Харевич А.И.

Учитель физической культуры Драздович В.Г.

28.01.

Игровая программа в рамках недели иностранного языка

5- 11  классы

Учителя иностранных языков

Усович О.О., Шурпик Т.В., Гаврильчик Н.К.

Участие в районных соревнованиях «Снежный снайпер»

Сборная команда

Учитель физической культуры Драздович В.Г.

04.02.

- Презентация «Час науки»

- День настольных игр «Первенство школы по шашкам»

5-11 классы

Классный руководитель Мартинкевич Ж.В.

Вечер встречи с выпускниками «Всегда вернуться хочется к началу…»

Заместитель директора по воспитательной работе Муравей М.М.

Педагог-организатор Сивицкая В.К.

Учитель музыки Корешкова Т.Ф.

11.02.

 

 

 

 

18.02.

День здоровья

- Первенство школы по стрельбе

5-11 классы

Учитель физической культуры Драздович В.Г.

Фестиваль военно-патриотической песни «Память жива…»

2-11 классы

Педагог-организатор Сивицкая В.К.

Учитель музыки

Мороз М.М.

Літаратурна-музычная кампазіцыя "Славутыя пісьменнікі-юбіляры"

5-11 классы

Учитель белорусского языка и литературы Пасюк Т.И.

Учитель музыки

Мороз М.М.

Соревнования по пионерболу

5-8 классы

Учитель физической культуры Драздович В.Г.

25.02.

Конкурсная программа «Мистер -2017»

Фольклорный праздник «Масленица годовая, гостья наша дорогая!»

8-11 классы

2-7 классы

Педагог-организатор Сивицкая В.К.,

Учитель музыки

Мороз М.М.

Учитель белорусского языка Букато М.Л.

Учитель музыки

Корешкова Т.Ф.

04.03

Праздничный концерт «Наши любимые»

1-11 классы

Классный руководитель Мартинкевич Ж.В.

Учителя музыки Корешкова Т.Ф.

Мороз М.М.

11.03

Агитбригада «Новое поколение»

Дружеская встреча «Молодежь против наркотиков»

Соревнования по легкой атлетике «Мини-школиада»

5-11 классы

1-4 классы

Педагог социальный

Молчун Л.А.

Учитель физической культуры Драздович В.Г.

Учителя физической культуры Харевич А. И.

18.03

Торжественный сбор дружины «Дорогами Пионерии»

Первенство школы по гимнастике

5-8 классы

5-11 классы

Педагог-организатор Сивицкая В.К.

Учитель музыки Корешкова Т.Ф.

Учителя физической культуры Драздович В.Г.

Харевич А.И.

25.03

Литературная гостиная «Вечные темы поэзии русской…» (в рамках недели русского языка и литературы)

5-11 классы

Учителя русского языка и литературы Рудак Е.А., Редько Н.А., Сивицкая В.К.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                    М.О.Муравей