Время чудес
- Категория: Для новостей
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. В учреждении образования «Подсвильская средняя школа Глубокского района имени Героя Советского Союза П.М.Козлова» состоялись новогодние праздники для ребят.
Все с удовольствием пели любимые песни, танцевали под весёлую музыку, участвовали в ярких конкурсах. Атмосфера была наполнена смехом, радостью и волшебством, а сказочные персонажи создали неповторимое настроение для всех присутствующих.
С новым 2026 годом! Пусть наступающий год станет для всех временем великих свершений, вдохновения и ярких мгновений. Пусть он будет щедрым на чудеса, везение, радость и добрые моменты!








Подсвильская средняя школа Глубокского района имени Героя Советского Союза П.М.Козлова












