• header-2.jpg

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного

учреждения образования 

«Подсвильская ясли-сад –

средняя школа Глубокского района»

                        Л.И.Саулич

 

План мероприятий субботнего дня

 

(III четверть 2019/2020 учебного года)

Дата

Мероприятия

Участники (классы)

Ответственные

18.01.

День здоровья

Соревнования по мини-футболу

Соревнования по дартсу

1-4

5-11

Корешкова Т.Ф.

Драздович В.Г.

Конкурс чтецов «Живая классика»

1-10

Пашкович Р.В.

25.01

Соревнования по мини-футболу (мальчики)

5-7

Драздович В.Г.   Корешкова Т.Ф.

Участие в районном конкурсе танцевально-развлекательных программ «Поколение-2020»

11

Сивицкая В.К.

Участие в районном конкурсе чтецов «Живая классика»

 

Пасюк Т.И.

01.02.

Вечер встречи с выпускниками «Листая школьный альбом…»

8-11

Муравей М.О.

Соревнования по мини-футболу (девочки)

5-7

Драздович В.Г.   Корешкова Т.Ф.

08.02.

День здоровья

День настольных игр. Первенство школы по шашкам

5-11

Драздович В.Г.

Корешкова Т.Ф.

Торжественный сбор дружины «Равнение на героев»

5-8

Сивицкая В.К.   Мороз М.М.

15.02.

Соревнования по мини-футболу (мальчики)

8-11

Драздович В.Г.   Корешкова Т.Ф.

Литературно-музыкальная композиция «След афганской войны»

5-11 классы

Короткевич О.В.   Корешкова Т.Ф.

22.02

Спортландия «Мой папа и я – спортивная семья»

1-4

Драздович В.Г.   Корешкова Т.Ф.

Фестиваль   мужества «Память жива…»

5-11

Сивицкая В.К.,   Мороз М.М.

29.02.

Соревнования по классическим дистанциям

5-11

Драздович В.Г.   Корешкова Т.Ф.

Познавательно-музыкальный час «Мир против жестокости», посвящённый Всемирному дню борьбы с наркотиками

5-11

Апанасёнок В.Ф.   Ледник В.Г.   Корешкова Т.Ф.

07.03

Праздничный концерт «День радости и красоты», посвящённый 8 Марта

1-11

Редько Н.В.   Корешкова Т.Ф.   Мороз М.М.

Спортландия «Моя мама и я – спортивная семья»

5-11

Корешкова Т.Ф.

14.03

День здоровья

Соревнования по стрельбе

5-11

Драздович В.Г.

Корешкова Т.Ф.

21.03

Первенство школы по гандболу

5-7   (девочки)

Драздович В.Г.   Корешкова Т.Ф.

28.03

Классные собрания по итогам 3 четверти

5-11

Классные руководители

Первенство школы по гандболу

5-7   (мальчики)

Драздович В.Г.   Корешкова Т.Ф.