План мероприятий в рамках Дня народного единства 17 сентября
День народного единства
Линейка 01.09
Неделя спорта
Приём в пионеры
Наш пионерский лидер – это круто! "Зубрёнок"
Выставка
                                     ... Читать далее...
День знаний ... Читать далее...
Фестиваль  «Неделя спорта и здоровья» ... Читать далее...
Я пионер Беларуси ... Читать далее...
Наш пионерский лидер – это круто! ... Читать далее...
Талант годам не подвластен... ... Читать далее...

на I полугодие в 2021/2022 учебном году

(1-4 классы)

День недели

Класс

Название факультатива

Урок

Учитель

Понедельник

1

Ритмика и танец

4

Корешкова Т.Ф.

1

Вытокi роднай мовы

5

Гаврильчик Н.В.

Вторник

1

Математическая радуга

5

Гаврильчик Н.В.

2

Ритмака и танец

5

Корешкова Т.Ф.

Среда

3

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

0

Повалкович И.К.

2

Решение текстовых задач

5

Василевская О.Б.

2

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

5

Повалкович И.К.

Четверг

4

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

0

Повалкович И.К.

2

Родные слова

5

Василевская О.Б.

4

Математическая радуга

0

Сташуленок М.Э.

1

Учимся говорить правильно

5

Гаврильчик Н.В.

Пятница

3

Речевой этикет

6

Сивицкая Е.А.

 (5-11 классы)

День недели

Класс

Название факультатива

Кабинет

Урок

Учитель

Понедельник

5

Основы духовно-нравственной культуры

36

7

Саулич Л.И.

7

Поэтические гимны морфологии

34

7

Рудак Е.А.

7

Математика после уроков

22

7

Зубрицкий И.М

8

От значения к написанию

21

0

Панфилко О.А.

9

Профессия моей мечты

22

0

Ковзан Л.П.

10

Обобщающий курс химии

37

0

Короткевич О.В.

Вторник

5  

Математика после уроков

24

6

Редько Н.В.

6

Мы – сами

33

6

Ковзан Л.П.

9

Складаны сказ без складанасцей

22

0

Пасюк Т.И.

6

Основы духовно-нравственной культуры

36

0

Саулич Л.И.

10

Культура речи

23

0

Панфилко О.А.

11

Повторяя физику, проверяю себя

27

0

Повалкович И.К.

6

Играем в футбол

7

Драздович В.Г.

9 "А"
9 "Б"

Волейбол

15.35
16.20

Драздович В.Г.

Среда

5

Мы-сами

25

7

Ковзан Л.П.

9

Алгебра учит рассуждать

22

0

Редько Н.В.

10

Обобщающий курс химии

37

0

Короткевич О.В.

6

Погружаемся в интересный мир образования и написания слов

34

7

Рудак Е.А.

Четверг

8

Основы православной культуры

18

6

Саулич Л.И.

9 "Б"

Секреты синтаксиса и пунктуации

23

0

Панфилко О.А.

9 "А"
9 "Б"

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

37

0

Короткевич О.В.

10

Алгебра учит рассуждать

24

0

Шантер Л.В.

11

Русский язык в алгоритмах

36

0

Сивицкая В.К.

Пятница

9

Обобщающий курс по биологии

25

0

Ледник З.М.

Суббота

11

Великая Отечественная война советского народа

21

2

Мартинкевич Ж.В.